Костя Точкин

как поменять фильтр в проточном кране аквафоре? из 3 колб

купили квартиру. в ней стоит фильтр для проточной воды (на раковине отдельный кран) аквафор. Под раковиной 3 колбы. Как поменять?

Наталья Богомолова

Колбы открутите там фильтры, старый в мусор новые по колбам.

Лилия

Вообще-то какая- то инструкция должна была прилагаться.. . И в принципе, любой более или менее РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, у которого чуточку руки в нормальном месте растут, и "головка" не только в ТО МЕСТО НАПРАВЛЕНА.... должен разобраться спокойно сам.

Галия Туктарова

Пригласи эротичного спеца, он все сделает, аты будешь ему благодарнна! 🙂

замена картриджей в фильтре- набираешь в яндексе и тебе кино покажут!! ! 🙂

Жанна Содомова

Колбу поворачиваешь немного и снимаешь, так же ставишь новую ( посмотри на новой там видны защелки)

Андрей Никитенко

позвоните в колл-центр фирмы?

муж в нашем Барьере меняет за 5 минут. Перекрывает воду, откручивает колбы с помощью спецключа, вставляет туда картриджи новые, обратно вкручивает