Анюта Глушкова

Доброе утро. Хотим купить фильтр проточный под мойку, посоветуйте какой фирмы, а еще лучше и модель. Для Москвы. Спасибо.

Ад
Администратор

рассказываю вам историю своей практики, я химик-технолог, так вот мы тестировали фильтры разные и проточные, и стационарные и кувшинного типа-все фильтры выдают те же показатели что и вода из-под крана!
они бесполезны, это тупо выкачка денег! !
объясню! в воде содержится много минералов и солей, и вот что бы полностью очистить воду от примесей ее надо дистиллировать-а это уже не фильтрация, но и вода тогда мертвая, ее вообще нельзя употреблять!
а фильтры которые рекламируют мол вода чистая и вкусная, максимум что делают это очищают ее от включений, которые из труб вместе с водой попадают в смеситель, не более того, но и для этих мелких неприятностей есть решение, сеточка на смесителе!
не ведитесь на рекламу-это полный бред ну сами включите голову и подумайте как можно очистить воду от примесей кроме дистиллирования!?!

Нюша

Лучше всего поставить фильтр с обратным осмосом и минерализатором. Поменять раз в полгода фильтр несложно.
Вода будет идеальной.

Vladimir Vishnevsky

Я тоже хотела ставить, но пособирала информацию про разные и решила не ставить - вреда больше, надо очень часто менять фильтры иначе фильтр начинает отдавать всю собранную грязь в питьевую воду