Лена Горохова

Подскажите, где в Москве купить хорошую селедку? или хотя бы посоветуйте, какой фирмы лучше купить консервированную

Али Алиев

Здравствуйте. В Москве хорошую селёдку можно купить в Лианозово (есть магазинчик на станции) Она у них жзирная и большая, а потому не пересоленная. Селёдка так и называется 600+. Цена на неё там 145 руб. Есть ещё такая же в центре на Большой Бронной, сейчас правда не знаю, есть она там или нет. В Лианозово всегда есть.

Анастасия Пронина

Я покупаю только в одном месте: в магазине "Лакомка" (Шоссейная д. 29 к. 1). Прекрасная! Чаще всего там есть двух сортов - разных размеров и цен.

Юлия Бурмоличенко

Да любую бочковую, только посмотри как следует и понюхай.

Наталья Кулакова

где купить не подскажу, но как выбрать и на что обратить внимание подскажу. Как Выбирать рыбу и рыбные консервы. Готовая к употреблению рыба: не теряем бдительности: http://мысли.net/pitanie/kak-pravilno-vybirat-produkty/2913-kak-vybirat-rybu-i-rybnye-konservy-gotovaya-k-upotrebleniyu-ryba-ne-teryaem-bditelnosti.html

Анна Расулова

Бисеровская стабильно хорошая.

Елена Тимошина

лучше брать целиковую в рыбном отделе
все, что продается разделанное в маринаде - это селедка с химией "созреватель". Если он растворяет кости, то каково желудку?