Зоя Крупина

Посоветуйте хороший мясной магазин в Москве, с качественной продукцией.

Покупаю мясо кролика своей собаке-аллергику на рынке, уже устала, постоянно дурят. Даже если брать у тех же людей, все равно подсовывают не пойми что. С виду мясо нормальное, а собака травится, или курицу подсовывают. Устала уже, хочется брать качественное мяса кролика и точно знать, что меня не обманут. Желательно, магазин в районах Выхино, Рязанка, Кузьминки. Спасибо

AuraQualek, извините, но ваше личное мнение по данному вопросу меня не очень интересует, хотелось бы получить ответ на конкретный вопрос от знающих людей. Люди те же животные, не ешьте мясо тогда, его же убивают, чтобы вы его скушали. Ваша логика. А собаку я лучше свежим мясом буду свежим мясом кормить, чем непонятно из чего сделанными сухарями.

Александр Брайт

Я в Мяснов покупаю, правда кролика не покупал

Алексей Карташов

не понимаю как можно убивать одно животное чтобы кормить другое.

Евгений Грачев

Мясо нужно покупать в одном месте, если оно вкусное и вам нравится
обычно продавцы говорят правду. Качество можно определить по цвету
Результаты варки и тд. А из колба ных изделий я очень долго покупаю
Только Богатырского комбината