Азат

где купить шубу в Москве? посоветуйте магазин с качественным ассортиментом

Iogan Fon-Klyugenau

Снежная королева

Надежда Салтыкова

Шубу в кредит можно выбрать в сети магазинов "Шубкин дом" на http://www.shubkindom.ru/. Покупала себе именно там. Отличный выбор из шуб различного качества и цены. Выбрала себе шубу Пятигорской меховой фабрики "Светлана" из-за цены, качественной обделки. В магазинах дают хорошие скидки и консультации. Удобно и расположение магазина. Можно выбрать и бюджетный вариант и шикарный подороже!

Ирина Лянг (Месилова)

Я купила хороший полушубок в "Мехах от Виталия" на Садоводе. Там отличный ассортимент. Магазин в 4 линии 148 павильон.