Дмитрий Иванов

Где в Москве или в московской области можно купить холрошую качественную шубу не дорого

Tosha Argentum

Меха на ВДНХ)

Михаил Мороз

шубу недорого?

Николай Мартынов

китай базар

Eвгения Куропятникова

Можно купить шубу в Меховая Фабрика Каляев http://www.fursk.ru/. Там есть и совсем недорогие и подороже. Но даже "подороже" шубы стоят процентов на 30 дешевле чем в салонах. Я месяцев 5 искала шубу - у них цена-качество соотношение - лучшее что я видела в Москве. И с гарантией 2 года. А на рынке втюхнут что-нибудь, и не вернете никогда.