Александр C

Подскажите где в Москве выгоднее всего купить обои, что бы качественные и не дорого?

Наталья Мамай

Такими данными-никто не поделится ДОБРОВОЛЬНО.... выберите с ПЯТОК близлежащих к Вашему МЕСТОжительству магазинов строительных\ мебельных\ хозтоваров.... воспользовавшись сайтом ДУБЛЬ-ГИС Москва.... так сказать-в ШАГовой доступности.... (
Контакты организаций
Всегда актуальная информация: адреса, телефоны, часы работы, e-mail, сайты компаний города.
Карту Москвы
Подробная карта Москвы и Подмосковья, в т. ч. Подольск, Зеленоград, Люберцы, Химки, Королев, Красногорск.
Расположение зданий, мест для отдыха, улиц, районов, жилмассивов.
Маршруты городского транспорта
Расположение остановок на карте Москвы, список номеров городского транспорта, проходящего через выбранную остановку. Схема движения транспорта, подбор оптимального маршрута.
Карту метро Москвы
Подробная карта метро Москвы с вариантами выбора маршрута и пересадок, совмещение с маршрутами наземного транспорта)

G*
Gal'ka ***

Ну обои за 200 р за катушку и за тысячу- это очень разные обои))) ) нормальные качественные обои за 400-700 руб за катушку вы найдете на стройрынках. Кашир двор например, в магазах оби и леруа мерлен. В твоем доме- дорогие.