Юлия Мухина

Подскажите где в Москве можно сделать качественные визитки и не дорого?

Ев
Евгений

Напечатать в любой типографии. Сделать дизайн наверное там же можно. Либо в нете у фрилансеров.

Галина Суслова

и в салонах, и через интернет без проблем

Aleksey Mantsurskiy

гугль даст мильён ссылок

Alexandr

Мoгy пoсовeтовaть типографию Альянc-Пpеcс, закaзывaли пeчaть пpодyкции для кoмпании. oтзывчивые менеджepы, xopoшee качествo и низкиe цены. Можетe посмотpeть cпeктp услуг на сaйтe aliancepress.ru