Владимир Медведев

можно ли где-нибудь сделать бесплатно визитки и просто скачать их себе на компьютер???

ни одного нормального оналйн-конструктора визиток (( везде надо платить и заказывать визитки ( а просто на комп себе сохранииь нельзя ((

Павел Скачков

В ворде настряпать - не судьба?

Ju
Julietta

Дв любом редакторе должно бесплатно получится самому.. . Или ты хочешь, что бы кто-то за тебя бесплатно поработал? Дураков ищешь?

Руслан Ибляминов

Просто сделай себе сам в Кореле.

Аленочка Потапова

Мастер Визиток - удобная программа для быстрого создания визиток и бейджей. Включает более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей.
http://issson.ru/load/ofis/master_vizitok_8_0_pc_124_repack_by_kaktustv_portable_by_valx/5-1-0-11708
http://badab.ru/load/multimedia/master_vizitok_8_0_pc_124_repack_by_kaktustv_portable_by_valx/4-1-0-191

Илья

А просто от руки написать проблема? Визитные карточки изначально так и делали. Все равно намутите такое реальное бэээ, потом порежете криво, что будет только во вред.

Виталии Илькевич

Можно установить себе программу Microsoft Office Publisher, там большой выбор различных шаблонов. Для визиток - в том числе. К каждому шаблону можно подобрать большое число вариантов (комбинации цветов, можно менять размер, убирать или переставлять элементы изображения и т. д. ) .
Посмотрите, возможно даже - она у вас есть. Потому что часто она уже присутствует в компе, если ранее устанавливали Microsoft Office.

Павел Ливанов

Можно на стоках поискать, сейчас с таким контентом проблем нет.

Анастасия Крутова

Вот: http:// www. vizitki- besplatno.ru
убрать пробелы