Ал
Александра

Помогите напечатать визитки

В фотошопе задала размеры визитки 50*90 сохранила как картинку начала печатать через галерею формата бумажник 9фото на листе а размеры уже не совпадают. Как напечатать чтобы размер соответсвовал?

Павел Басов

Да бог с вами, господа, делайте хоть в пейнте.
Дома люди вольны извращаться как им нравится.
В любом случае, визитку реально проще сделать в офисных программах. начиная с Ворда.
И в любом случае чтобы размер соответствовал, нужно создавать файл размером 50х90 мм и внимательно смотреть чтобы при команде на печать было "не масштабировать" или "масштаб 100%"
На листе А4 (297х210 мм) 9 визиток спокойно умещаются без искажения.

Павел Пащенко

Самый простой вариант - перетащить в Word, растянуть под нужные размеры и распечатать.

Сергей Пируев

Сейчас нас Татис камнями закидает, что визитки нельзя делать в фш, но я всегда делаю (что делать тем кто не дружит с векторными редакторами) в ФШ, я просто лист делю на 9 или 16 ровных частей с помощью направляющих, на отдельном слое по направляющим кистью точечной провожу чуть видные линии, если нужно печатать на обороте, то не печатаются никакие линии и фон берется однородный (очень важно для печати, чтобы не было никаких смещений)
для вашего метода нужно задавать размер 0,56*0,82 см

Рустам Рустам

у меня почему-то получается 12 визиток 🙂 на А4 (если в один рез)

Luna

а если так, не городить огород

Дарья Ломоносова

В том же фотошопе создайте новый лист А4 и расположите визитки на нем.

Ол
Олеся

в салоне оптом напечатайте

Юлия Максимова

www. vizitki - besplatno.ru/
P.S. Было бы желание найти! Убери пробелы