Назгуль Исраилова

как напечатать фото на паспорт

Александра Волкова

я бы отнес на печать в лабу, потому как водорастворимые чернила не самое лучшее решение для паспорта

всё остальное описали, требования для паспорта найдите, и вперед.

Сергей Кузьмин

У меня где то лежит на дисках программа "Фото на документы"
Довольно таки грамотная программа, если надо, пиши, скину.
kon213@mail.ru

Татьяна Пастушенок

Софт "фото на документы", и печатаешь как обычный снимок.

Ти
Тимур

можно и через фотошоп. внимательно читаем требования к фотографии на паспорт. в сети много где это есть.
затем кидаем на А4 4 фотки и выгоняем на принтере исключительно на матовой бумаге и несем сдавать.