Артур Шевчук

как напечатать фото - через какую программу?

Ольга Егорова

через программу - просмотровщик картинок \ фото XnView

программа XnView позволяет редактировать фото \ картинки.

Простая, несложная в освоении программа. Бесплатная

оф. сайт, где можно скачать программу

http://www.xnview.com/en/xnview.html

!H
!!! Handsome !!!

Через принтер!

Лариса Хохлова

Воспользуйтесь менеджером IrfanView.

Ир
Иришка

Да даже через стандартный просмотрщик винды можно. там даже отдельная закладка есть-печать называицца

Дмитрий Маслов

через специальную, которая идёт на диске в комплекте с принтером.

Админ

Принтер какой у Вас?

ОК
Ольга Королькова

В принципе, через любую, в которой картинки отображаются. Даже через Word и Paint. Можно через любую программу для просмотра фото, программу сопровождения фотокамеры или принтера. Другое дело, что для качественной печати нужна небольшая доводка фото.