Оксана Павлова

Как напечатать фото на принтере hp 6525?

Имеется принтер hp 6525. Как на нем распечатать фото 10х15 без полей? И через какую программу лучше печатать?

Программу с диска установил. Печатает с полями.

стандартными средствами виндивс тоже с полями.

Света Верясова

Должна устанавливаться программа для принтера. посмотри на диске с драйверами

Ольга Мальцева

если принтер "установлен", то по инструкции принтера hp 6525.
а вообще, стандартными виндус-средствами : открыть файл / отправить в печать

Альбина

По инструкции, там короче, чем в Ответах.