Юлия Цветкова

Принтер hp стал печатать сырые фото?

Принтер hp стал печатать сырые фото? На бумаге печатает нормально, на фото не стал прогревать картинку?
Самому можно ли это исправить, или идти в сервис? Хотя сколько стоить будет этот ремонт? Или проще купить новый тем более в М ВИДЕО идёт акция сдай старое хотя у нас принтеру только год, и сдать получить скидку 20% наверно проще!

Ма
Маня

а вы отваривать их не прбовали?

Пётр Соколов

Если обычные картриджи, то стоит их проверить . Если есть прога то прочистить дюзы и печатную головку. Если систева неприрывной подачи чернил, то прокачать заново систему а старую слить, та что была в картриджах.

1 1

В сервис лучше сдай .

Лариса Фролова

Купи глянцеватель, на нем и подсуши.