Наталия Васюкова

не печатает принтер HP 1020?

драйвер свежий, все установилось комп видит его, печать висит в очереди и все тут)).. . службу перезапускаешь ноль толку

бумага и краска есть ...зеленый горит и все

Галина Тихонова

пуск - устройства и принтеры - правой кнопкой мыши по принтеру - устранение неполадок

Питон Питон

Посмотри, может бумага закончилась или краски. Обычно когда не печатает, то чего-то не хватает.