Анна

Проблема с принтером hp laserjet 1020

Когда втыкаешь USB в принтер, он его опознает, а вот когда устанавливаешь его. Пишет что "указанный порт не существует"

Как исправить?

Sergei

1. Установите последние обновления своей ОС.
2. Установите последние драйвера на свою материнскую плату с официального сайта производителя компьютера или производителя мат. платы.
3. Установите последние драйвера с сайта производителя принтера под свою ОС и разрядность.
4. Перезагрузите систему.
5. Дождитесь полной загрузки, подключите кабель usb к принтеру и компьютеру и затем включите принтер.
* выполнять с 1 по 5 последовательно.

Иван Кривошеев

Советовали тут уже, используй driverplus.ru