Нюша Ф.

Компьютер не видит USB принтер 1020 LaserJet

При подключении USB принтера HP 1020 LaserJet в порт системника ничего не происходит (вообще ничего: ни сигнального звука, ни иконки внизу) . Даже драйвера не могу установить так, как при установке пишет, чтобы я подключил принтер, хотя он подключен.

Юл
Юлия

проверьте шнур.

Ол
Ольга

Установите сначала драйвера, потом подключайте принтер.

Николай Терехов

Принтер новый или б/у? Раньше работал? Если новый, следуй инструкции по инсталляции. Если б/у то в ремонт.

Алексей Елистратов

Пальцем покажи