Лина Лукьянова

Компьютер не видит ВСЕ usb устройства.

Вообщем: Видит только PS/2 клавиатуру. Удалял контроллеры USB, в реестре записи "UpperFilters" в разделе "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{36FC9E60-C465-11CF-8056-444553540000}" нету, обновлял конфигурацию устройства в Диспетчере Устройств.. . Попробывал практически все, ничего не помогает. В диспетчере устройств НЕ написано что устройство не определено, оно подключено, о нем даже ни слова нет. Ребята, помогите, уже второй день мучаюсь 😢

Я другу через TeamViewer помогаю, так что все что связано с мат. платой, не в силах сделать.
P.S. Евгений, DRP - DriverPack Solution?

Владимир Мальцев

проверь контакты мат. платы или утебя может южный мост греется/вышел из строя

Иван Марков

DRP скачай, сам всё сделает
задние должны работать полюбой

Алексей Куликов

Умер, бывает...