Наталья Архарова

У меня ноутбук не видит usb устройства что делать?

Точнее usb кабель, подключенный к телефону. у телефона и ноутбука 0 реакция. При этом тоько у ноутбука отказывают работать все usb порты. Так только с телефоном. Проблема точно не в проводе.
ноутбук toshiba, винда у меня 7, телефон мтс 916. Что делать? Подскажите!

Евгения Богданова

ну установи intel chipset

Елена Бардина

Перезагрузить ноут через выключение и проверить USB-ПОРТЫ флешкой, мышкой и т. п. Проверить телефон на другом ПК, где порты заведомо работают. Если не заработает, проверить включен ли USB на телефоне. по результатам проверок либо ноут, либо телефон на ремонт в сервис.

Александр Мышкин

Скачай драйвер USB на оф. сайте Тошиба для своей модели ноутбука