Анатолий Прокофьев

Почему не видит USB устройство?

Переустановил windows. Все драйвера встали, но в дистпетчере устройств где контроллеры USB. написано неизвестное устройство в кол-ве 7 штук. Сзади компа четыре порта и спереди четыре. И только в одном из задних усбишников работает флэшка. Как исправить?
Пробовал удалять эти устройства и снова он находит дрова и пишет неизвестное устройство

Алексей Самарин

Драйвер на материнку нужно установить

Галина Саратовцева

Ну, на многих устройствах есть функция-режим USB,попробуй включить эту функцию