Фа
Фарид

Планшет не видит usb устройства

dns m972w
ОС и прошивка: 4.0.1 офф.

планшет не видит мышку, клаву, флешку и т. д. через micro usb переходник

проверял переходник на телефоне - все работает, перепрошивал, делал хард ресет, к пк планшет подключается через этот же слот успешно.

Марина Щиголева

задайте вопрос на сайте вашей фирмы планшетника
я точно так же задала вопроc про свой телефон и мне сказали нужна программа kies(это для телефона samsung galaxy ace)