Антон

Не видит ноут usb устройства

Купил мыш, ноут даже не определяет её! Проверил на другом ноуте всё видит! пробовал втыкать во все порты, такаяже фигня! чё делать?

Се
Семён

Чё тут мудрить, Читай! - http://smartronix. ru/ne-rabotaet-mysh-na-noutbuke
...пробел перед ру убери ))
...Можешь ещё сделать вот что - Зайди в "диспетчер устройств" удали все usb концентраторы или устройства " только не удаляй от них драйвер" потом нажми кнопку "Поиск нового оборудования" и все должно заработать. При условии что у тебя в биосе стоит поддержка usb mouse и keyboard.
...Если нет - то ищи вирусню, чисти а потом пробуй ))

Владимир

проверить ноут на вирусы; сменить ОС

Максим

Дрова скоростного порта USB 2.0, USB 3.0