Маргарита Таранова

Устройство usb не опознано! Помощь=(

Ребят, хочу скинуть фото на ПК, есть шнур usb от фотоаппарата, при подключении Пк пишет, что Устройство не познано! И пишет неизвестное устройство! Хотя пробовал флешки, шнур от телефона, все это работает хорошо, а с фотиком проблемы, хотя я когда заряжаю шнур работает, т. е фотик заряжается, а при подключениии к ПК не распознается! Что делать? Картридера нет, не нужен, покупать не хочу!

Михаил Interstells

установи на комп драйвер фотика если нету скачай с официального сайта