Anar Hesenli

USB устройство не опознано, что делать?

Компьютер не воспринимает флешки и другие сьемные накопители, при этом мышь работает (она тоже usb).

Надо попробовать с драйверами, нет у меня винда 8, не линукс!

Комп никакую флешку не воспринимает, а на другом компе флешки работают

Настя

драйвера не хватает видимо

Rashid

не работает юсб какой? куда подключаешь флешку? попробуй напрямую в порт материнской платы. если не помогло. попробуй на другой комп флешку подключить. если и там не работает, то слетел конроллер флешки. нужно заводской тулзой чинить. если на другом компе работает, то дела хуже. либо твой юсб порт накрылся женским половым органом, либо драйвер глючит.

Рустам

драйвера на компе не хватает

Светлана Закарлюка

Верни настройки биоса в дефолт, зайди в диспетчер устройств, и удали ВСЕ юсб драйвера. Потом просто перезагрузи машину.