Иван Дементьев

Не опознано устройство USB

Купил USBшник на Nokia 5230, подключил к компьютеру. а оно мне: "Не опознано устройство USB". Подключаю-отключаю несколько раз может и заработать может и нет, в чем проблема и как устранить?

в задние слоты тоже пытался, драйвера на usb данной модели не нужны.. . для этого PC suite есть.

сам компьютер не воспринимает телефон, для него его-нет

Екатерина Крушлинская

Может драйвер нужен?

Flower

была подобная проблема, когда вставлял в передние USB на корпусе. вставил в задний, и всё опозналось.

Дмитрий Дорофеев

посмотреть в контролерах обновить драйвер или попробуй втыкнуть в другие разъемы

И*
Иван *скарабей* Жучков

так если есть PC suite, в чем вопрос? открой прогу/настройки/добавить другие телефоны