Денис Ильин

Устройство USB не опознано

Всем привет! Купил Геймпад (джостик) 'Dialog GP-A13'. Поиграл два дня и... втаскиваю и говорит что "Устройство USB не опознано" Что делать??!

Иван Петухов

Проблема с дровами USB (надо отключать через безопасное удаление) Попробуй в разные разьемы вставить его. Если спереди есть тоже разьем, попробуй отключить его (отключить выносной порт USB)

Виктория Окшина

Перезагрузи.