Нтусиk

Не опознается usb мышь, но появляется еще одно съемное устройство

На ноутбуке LG E510 не определяется мышь, флешка работает. В проводнике появляется как съемное устройство. Отсоединить питание, батарею и нажать питание 20 сек не помогло. . Подскажите как исправить, Винду переустанивливать проблематично, рабочий ноут.

на другом ноуте мышь работает, вставлял во все порты

даже винду переустановил, но все так же не работает мышь, похоже таки южный мост..

Галина Кочуева

мыха сдохла

Сайами Накамура

ахахах что-то знакомое попробуй в другой порт если не помогает у тя мышь навернулась бери новую и не мучайся. Попробуй дрова найти к мышке если опять не катит советую мой первый вариант.