Azizjon

Всем привет, в последнее время отключается мышь USB с сообщением "устройство USB не опознанно"

Выдернешь-воткнешь иногда помогает, бывает приходится по разным портам тыкать, чтобы заработала. Это мышь тупит? или еще что-то может быть? обычно происходит когда в какую-нибудь игрушку играешь.

Пол года никаких проблем не было, все работало. В диспетчере устройств никаких значков нет, все вроде стоит. Мышку просто жалко, очень удобная.

Кристина

Проблема в проводах от мышки.

Natali

смени мыш или обнови дрова на USB

Сергей Меньшов

Драйвера на чипсет ставить, не думала? !
Если на базе процессора AMD то вам Сюда<<<<