As
Astralbody

Не стартуют USB устройства при включении.

Клавиатура и мышь подключены через USB-хаб, вот такой -
При включении компа огонек на хабе загорается, но на клавиатуру и мышь питание не подается. Если переткнуть хаб - все заработает. Перетыкивать напаривает.
Может галочку где поставить надо?
Или купить другой хаб?

Евгений

клаву и мышь надо не в хаб сувать, а в УСб фронт разьем на мат плате. А в хаб уже все остальное. Тем более у вас получается в итоге, что клава и мышь работают через 1 РАЗЬЕМ, а так быть не должно!!!!