Анастасия Елисеева

Как расшарить USB устройство через интернет включая наличие роутера.

Как расшарить устройство через интернет, при условии что компьютер подключен напрямую к интернету (без роутера) разобрался. В этом помогла утилита Usb over Network. НО если сервер подключен к интернету через роутер, то по тому же IP подключиться не удается. Не подскажете решение проблемы?

Sanya

Нужно настроить проброс порта на роутере. Варианты настроек лучше смотреть на официальном сайте производителя.
Кстати, как его расшариваешь? По FTP?