Павел Тюрькин

Как расшарить интернет?

В наличии 3 пк, точка доступа dwl 2100 ap, и pppoe соединение.
Сразу скажу, что каким-то чудом всё это работало через 1 pppoe (возможно удалённый доступ) , но я так и не понял как так получилось. Пытался сам докапаться, не получается => теперь в сети может сидеть только один пк, а сеть стала неопознанной.
РОУТЕР НЕ ПРЕДЛАГАТЬ - нет денег, пользуемся тем что есть!!!

Андрей, у точки доступа нет протокола pppoe - это не маршрутизатор и не роутер.

ВОВ, вот и мне интересно, понимаю, что сделано всё было через заднее место, но работало же

Гриб, все три системы? В своём уме?

Дмитрий, у нас точка доступа работает за место локалки, поэтому мы ничего не перетыкаем. Один отключается от виртуальной сети ТТК на своем компе, а др. подключается. Я вот думаю, а не мог ли провайдер спалить нас?

Роман Селивёрстов

Интересный вопрос.

Екатерина

попробуй откатить систему

Руслан

Настраиваешь pppoe прямо на точке.
Там-же настраиваешь dhcp чтобы компы получали ip адреса.
На компах настраиваешь получение ip адреса автоматически.
Если подключаетесь через wi-fi, то настроить его надо на точке.

Юлия Тазихина

Если нет денег на покупку свича (примерно 10 долларов) то тогда только остаётся высмыкивать провод от одного компа и втыкивать в другой комп, если надо подсоединить к третьему компу то надо высмыкнуть провод из второго компа и воткнуть в третий комп.