Наталья Кикаева

Как расшарить расшаренную сеть с нетбука на планшет?

в общем дело вот в чем

имеется домашняя сеть в которой:
1) ББ (Большой Брат, он же компьютер с доступом в инет. (ОС7))
2)нетбук (ОС7) с росшареным доступом в инет с ББ а так же уже настроена вай-фай сетm SoftAP
3) Планшет на андроиде который спокойно может подключится и подключается к нетбуку.

Но когда я расшариваю инет с ББ на нетбук а потом с нетбука на планшет по вай-фаю - то, почему то пропадает доступ в интернет для нетбука и для планшета аналогично .

и тут собственно вопрос - как это поправить или что стоит изменить ?

З. Ы - прошу не говорить о покупке роутера.

Дмитрий Курасов

Ок, о покупке роутера говорить не буду.
Продолжайте удалять гланды через задний проход.