Мария Щербинина

что значит "расшареная"?...он сказал что я "расшареная")))а я и не смекну...

нда....

друзья, всё ок, вы все оказались неправы...)))

Иван

расшаренная значит "находящаяся в общем доступе"

Елена

Ну ничего хорошего это не значит.. . типа потаскушкой вас обозвал

Мансур Султонов

Увы, он имеет ввиду.. . что тебя много кто поюзал. Ты расшаренная.. . Ну растраханная, короче, простите за сей нехорошие слова)

Емельянова Алена

Гммм, а надо ли общаться мужчинами, которые ТАК разговариают?

Эмма Шлотгауэр

интересный человек который употребляет такие выражения в жизни, притом понимая что оппонент не понимает о чем реч, и раз так сказал то на 100% уверен, сочувствую вам, переубедить ( если это не так как написали "находящаяся в общем доступе") будет очень проблемотично, расходитесь, не мучайтесь ИМХО

Роман Русин

это синоним слова "разъебанная"

Носир

Взгляды у тебя ну и поведение, дожны быть расширенные, а по ФЕНЕ ФЕНЯ ФЕноминальная брехНЯ, ну это сокрашённо. как в детском садике, в общем он не подходит под твой интеллект!