Михаил Убирия

Не могу подключиться к расшаренной папке

В сети 15 рабочих мест, на сервере есть расшаренная папка, 14 компов заходят на неё с ярлыка на рабочем столе, 1 машина не хочет, сеть работает, интернет тоже, учетная запись Usera включена, но через подключение к удаленному рабочему столу я на эту папку зайти могу.

Маринка Ахмедова

На расшаренной папке возможно 1) прописаны все 14 машин поименно, 15- нет 2) стоит на папке ограничение на количество подключений 3) Наиболее вероятный - неправильно набираете адрес сетевой папки. Попросить коллег скопировать адрес в файл txt и отправить вам