Ал
Алена

Как скачать или просмотреть расшаренные папки, находящиеся на чужом компе?

Допустим я закинул человеку bat вирус, он его запустил и у него расшарился диск С, ну или папка, не важно.. . Как теперь скачать файлики или просмотреть их?

ну допустим хорошо он расшарился, прям как надо) что делать?

Ну айпишник я узнаю, а куда его сувать? ? В файловый менеджер???

Люба Пинчукова

Зависит от того, как именно диск расшарился...

Елена Степанова

обратиться по айпишнику к его компу.. . а если не видно, то можно напрямую к диску - айпишник\c$