Atosik

Подскажите, можно лить скопировать с компа папку в интернет, чтобы можно было просмотреть с любого компьютера. Чтобы при

Чтобы при изменении папки на компе, менялась и копия в интернете?

Через дропбокс и яндекс диск, копия в интернете не изменяются, когда я добавляю попки на компе.

Юрий Мелешкин

Из бесплатных наверное будет лучшим ADrive, на 50Гб и размер одного файла до 2Гб.
Чтобы сохранить директорию, тебе нужна программа синхронизации с инетом, на побобии Comodo Cloud Client, но у Comodo бесплатное хранилище до 5Гб.

Ольга Иванова

дропбокс, яндекс диск

Максим Тарасов

Чтобы вносились изменения, нужно синхронизировать папки Сервис -Синхронизировать или спецпрогами-синхронизаторами.