Михаил Кирсанов

Как и где просмотреть характеристику видеокарты в компьютере?

Да и вообще, более подробные характеристики компьютера в общем- есть такие функции? Кроме "Мой компьютер - свойства", ибо там что-то не всё показыват.

Sony Vaio, система- Vista

Елена

Видеокарта имеет свои данные, на ней должны быть написаны, по этим данным проверьте её свойства в интернете