Ал
Алексей

Как просмотреть все фотографии которые есть на компьютере?

Когда-то давно, спрятал в какую-то папку несколько фотографий, которые мне очень дороги.. . А теперь не могу их найти, но точно помню что не удалял.. . Подскажите как просмотреть вообще все существующие графические файлы которые есть на компе???

Елена Романова

Picasa3 просканирует диск и покажет все фото даже из презентаций (бесплатная на сайте google)

Маргарита Молотковец

О! поставь FastStone Image Viewer 4.9 Final Corporate очь удобно ей искать

Misha

Поиск по маске. Маска *.jpg

Элина Герасимова

Последовательно. Не?

Мария 89

по расширению ищи.. . *.jpg

Ирочка Филатова

скачай утиллу Everything (не требует установки) в поиске забей .jpg найдет лучше стандартного поиска....)))

Алексей Жохов

Алдия Кургасиакс думаете будет понятно?

Антон, в поиске наберите - *.jpeg, если не найдете, то вспоминайте расширение фотографий (но обычно они в jpeg формате).