Лиличка Чаплыгина

компьютер не открывает фотографии.

CANON EOS 1100D. пишет что не может быть открыто, поскольку формат данного файла не поддерживается или отсутствует последнее обновления средства просмотра изображений... помогите пожалуйста, не знаю что делать.

IMG

Сергей Митришкин

Какого формата фото? Попробуй скачать другой программу для просмотра фото.

Светлана Орлова

пришлите мне одну фото, здесь телепатов нету. Нужно от чего то отпираться.

Сергей Кошелев

Такой же ответ как у Максима, но ещё можно попробовать пере загрузить компьютер.

Мария Юрьевна

А формат сюда написать - никак? Мы в угадайку играем? Скачайте и установите сторонний просмотрщик типа FastStone или XnView. Сказать точнее, что Вам нужно не позволяет отсутствие информации.

Александр Галашкин

просмотровщик нормальный поставь и будет открывать