Мария

не открываются фотографии из интернета

фотографии из интернета скаченные в частности с сайта одноклассники не открываются всторенной программой появляется надпись что файл поврежден или находится в недоступном месте

Ол
Оленька

Правой кнопкой по фото, выбираете "открыть с помощью... " и выбираете другую программку .

Дониер Зияев

Попробуйте открыть другой программой

Оо Ее

Интересуюсь, а программа-то какая? Которой не открывает. Вы ведь могли не верно выбрать умолчание.