Иришка Савчук

Как сделать фотографию именно фотографию в реальности, а не в интернете?

Как сделать фото с компа на живую фото чтоб в альбом ставить?. принтера нет

Жанна Водяницкая

скачать на флешку и сходить отпечатать в любой фотоленд, в обшем в любое место где работают с фотографиями

Mu
Munir

то есть фото находится на компе а вы хотите в альбом вставить? распечатать в сервисном центре, где делают фотки или от руки зарисовать...

Максим

Цифровым фотоаппаратом и отнести потом флэшку в распечатку в фотолаб