Максим

как сделать именно такую черно белую фотографию?

Юрий

найти именно двух этих [CENSORED], найти место съемки именно этой съемки, посадить их на пол и сфотографировать
потом обесцветить в любом редакторе

Дарина Гаденова

и ради этого от камеры обскура пришли к цифровой фотографии, и разумеется фотоаппарат никак не ниже проф

Олька Амелина

Берешь розовую мыльницу кривыми руками и фотографируешь. Потом открываешь фотошоп под названием "Picasa" и делаешь из фотографии уродство как в этой. Сука - задушил-бы собственными руками кто такую муть делает!)))

Nikolai Isaev

Марин, ты издеваешься? элементарно делается: открываешь фотку в фотошопе - изображение корекция - обесцветить, потом изображение - корекция - уровни.. .
вот тебе пример, как это делала я

Наталья Гришукова

А фиг знает)) контрастность увеличили - факт, еще похоже на эффект "сказочное свечение", ну и сделали черно-белым

Павел Шерстнёв

Увеличить яркость и контраст, потом уменьшить экспозицию и снова чуток контраст увеличить

Aleksey Kiselev

Обецветить и подвигать кривые.

Руслана Лебедева

Да это кривыми в фотошопе делать пару минут! Ну если надо, то в начале сделать фотку чб.

Pr
Prombitservisnn

Переводишь абсолютно любым способом в ч/б, затем накладываешь кривую, которая убъёт контраст в светах и тенях. Контролируешь по лицу -- лицо пропало -- значит цель достигнута. Если речь о том, как из ног получить копыта -- тоже очень просто, нужно снимать с очень близкого расстояния (например, на телефон).

Кирова Нина

две ляди нужно и фотоаппарат

Ирина Зверева

А в чем сложность то? Нужна или черно-белая пленка, или снимать на цифровую камеру и потом переводить в ч/б.

Саша Topsecreat

блин.. . да это во многих прогах сделать можно.... и не сложно абсолютно, только какая красота то в этом?

Фёдор Корнейчук

Сделать ее черно-белой, потом поиграться с контрастностью, кривыми

А если в лайтруме делать, то там еще легче)