Кристина

Как сделать такую черно белые фотографию с таким шумом ?

Помогите сделать такую черно белые фотографию с таким шумом ?

В фотошопе !

Ру
Рус

Filter-- Noise-- Add Noise, а потом пошамань с регулировкой.

Сархан Ализаде

можно пошаманить с уровнями, можно применить фильты шум или зернстость.. . пробуйте менять значения для каждого исходника они индивидуальны

Виктория Логина

Взять цветное фото с высоким уровнем цифровых шумов и обесцветить её.

Мария

В Photo Filtre есть всё это, щелчок-ч/б, щелчок-шум )))

Ирочка Филатова

По-моему такой шум у плёнки при недостаточном освещении.

Анна

я шум так и не услышал

Александр Изгаршев

цифровой шум таки отличается.. .

(фото из и-нета, не мое)