Галия Сабитова

Как так же обработать фотографию в фотошопе? сделать из цветно такую же черно-белую. с черным фоном

Сергей Кузин

Shift+Ctrl+U - конвертировать в B&W
Ctrl +L (уровни)
Чёрной пипеткой ткнуть в самый яркий grayscale фона
Белой пипеткой ткнуть в самый яркий grayscale лица .
Но IMHO, это крайне неудачное фото , -не красивый световой рисунок + ошибка в экспозиции и обработке ...

Татьяна Глазкова

ctrl+shift+u потом ctrl+l и сделать ее темнее, но если фон не изначально черный, придется применять маску слоя (это все банально, это базовые знания, если не ниже)

Ольга Ширяева

это так снято

Vip

Изначальна нужна фотография в стиле Low Key (низкий ключ) далее в фотошопе:
Image/ Adjustments/ Black & White или Ctrl+Shift+Alt+B там уже по месту выводится палзунками до нужной насыщенности.