Оксана

помогите превратить черно белую фотографию в цветную

Юля Лойе

крибли-крабли-бумс! !
пысы: Евгений! "Помогите",в данном случае, означает "сделайте сам".

***баяша** *

Тыц почитайте про программы которыми это можно сделать. Какая понравиться скачайте, там все просто делается.

Андрей Лихачёв "женат"

Трах-тибидох! Ой что -то в глазах двоится от авы вашей.. . Ох уж эта магия!

Машенька Звездочка

поиогаю!! ! чуете скрип и пыхтение!!??

Александр Руденок

давай краски раскрасим

Женя Пестова

я сделаю за 199 р!

Михаил Interstells

Надо расцвечивать каждую деталь. Если заплатите - сделаю. От 300р.
Образец вышлю на согласие, после оплаты - готовый.
Если делать как следует - это работа не за 30мин.
Либо сами попробуйте - только на копии. Запорите исходник - никто не восстановит.