А.
Артемида .

Можно ли цветную пленку проявить в черно-белую.

Есть цветная пленка. Собираюсь её проявлять. Могу ли её сделать в черно-белую?

Александр Ким

Проявить - нет, напечатать можно.

Наташа Никифорова

Если цветную негативную пленку проявить в Ч\Б растворах получишь негатив с очень плотным красным фоном. С него тяжело печатать, но напечатать можно ч\б снимки. Проделывал в юности сам, перепутав пленки. На обращаемой подобный эксперимент не проводил, но думаю что там чего-то да вылезет...

Elvisa Suleymanova

Нет, совсем другой поцесс.

Инна Устюжанина

нет не получится.. испортишь