Александр Корташов

Можно ли с черно -белой пленки печатать цветные фотографии?

Можно ли с помощью современных технологий отпечатать цветные фото с черно-белой пленки?

Иван

Нет нельзя.
Есть конечно специальные технологии для "раскраски" черно-белых изображений, как например в Семнадцать мгновений весны, но это долгая и кропотливая работа, требующая профессионального подхода.

Arkadii Troshec

С помощью современных технологий можно раскрасить ч/б снимок, но результат будет полностью зависеть от способностей и профессионализма раскрашивающего.. . как, впрочем, и в былые времена, до современных технологий.

Светик Егорова

можно только колоризировать. но это некрасиво

Славнова Ирина

Если потрудится. Сколько сейчас старых чёрно-белых фильмов раскрасили!