Nadeghda Ionkina

Как сделать черно-белое фото (100% черный и 100%белый)

Никак не могу понять как такого добиться - пример: http://www.wallsave.com/wallpapers/1280x720/norwegian-black-metal/64939/norwegian-black-metal-dark-throne-tags-death-norway-direct-link-64939.jpg

Анастасия Лень

Верите ,- элементарно, даже из цветного ,- в фотошопе Image-Adjustments -Threshold ...XD
Чёрти - Шта вам обеспечена.

Илхомжан Абдукахаров

ипать.. . нy и срань на картинке...

Юрий Черепанов

Жуть.. Переводишь в ч/б- Убираешь все полутени- задираешь контраст.. . Получите дерьмофото.

Елена

Вас устроит в Фотошопе Изображение-Коррекция-порог, а потом фильтр типа Акварель, Шпатель или подобный?

Станислав Горяев

полутона где будут..

Marina Braga

переводим в ч/б и доводим контраст до крайности

Ан
Анютка

В любом редакторе

Вiолетта Гущенко

Разные способы получить черно белую фотографию в разных программах. Подробнее вот тут недавно написал
https://krasivodel.ru/teoriya/kak-foto-sdelat-cherno-belym.html