Алексей

Помогите .черно белое фото .как можно его востановить?

Фото с Афгана. помогите востоновить

Денис Димитриев

ретушь - это, знаете ли, - работа.. .
установие фотошоп, скачайте уроки и трудитесь. бесплатно обойдётся

пысы для работы нужен скан разрешением минимум 600 dpi

Эльмир Мамедов

Наберите в поисковике ретушь старых фотографий - повторите то что там сказано. и будет вам счастие. Ну а это вам так 30 секундная правка фото из баловства

Н*
Надежда *

Почти в любой фото конторе есть услуга восстановления фотографий.

Diana Adamiya

Adobe Photoshop CS3 - прекрасная программа, я без труда отредактировала все ваши фотографии, но они, увы, сюда не добавляются. Попробуйте сами изменить фотографии с помощью Ретуши, Контраста и настройки Уровней. А еще лучше скачать/посмотреть видео уроки.

Удачи.

Ol
Olesya

да вроде и нормальные