Сергей В

В каком режиме лучше переснять старые черно-белые фото?

Андрей Силибаев

в смысле переснять?
Сфоткат фотографию на камеру?

Лучше сканером!

Виталий Семенов

сканировать в тиф

Евгеша Подкопаева

в журнале "компьютер" апрель 2014-всё подробно описано

Дмитрий

сканировать, а потом и фотошоп и другие инструменты, на сколько хватит умения и фантазии.

Евгений Хартов

переснять сложнее, чем отсканить, сложность в том, чтобы соблюсти все плоскости, небыло перекосов, а главное бликов и отражений от объекта съемки
но если снимков много, то быстрее их будет переснять, один раз настроившись)
снимать скорее придется в макрорежиме, если простенький аппарат

Дима

Перечисли все, которые у тебя есть, и я выберу саммм луччч.